Детская коляска для двойни Peg Perego Duette Piroet

Duette Piroetколяска для двойни, которая была специально разработана, чтобы позволить родителям насладиться прекрасным опытом заботы о близнецах или деток-погодков с достаточным комфортом и всеми качествами «Made in Italy» гарантированного Peg Perego.
Duette Piroet может быть использован для новорожденных и детей старшего возраста. Чрезвычайно гибкая: она может двигаться даже через самые «сложные» пространства, такие как супермаркеты.
Чрезвычайно универсальная: сидения Pop Up могут размещаться в различных положениях и удовлетворять потребности детей и родителей!

Peg Perego Duette Piroet_1 Peg Perego Duette Piroet_2

ОДНА КОЛЯСКА, КОТОРАЯ ПРЕДЛАГАЕТ МНОЖЕСТВО НЕВЕРОЯТНЫХ КОМБИНАЦИЙ

Duette Piroet – это коляска которая может быть использована в различных комбинациях благодаря наличию Pop Up модулей. Это дает возможность вашим детям смотреть наружу, к своей маме или путешествовать лицом к лицу. Его универсальность не заканчивается! Пег Перего технологии, а более конкретно система G-Matic означает, что на одно шасси вы без проблем сможете установить все без исключения модули для деток начиная с их рождения. Это могут быть: 2 Primo Viaggio SL автокресла (для детей от 0-13 кг) или люльки Navetta Pop-Up. С адаптером для Duette, вы сможете установить сразу 2 люльки Navetta Pop Up на шасси.

Peg Perego Duette Piroet_3 Peg Perego Duette Piroet_4

ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ПОЗИЦИЮ И ПЕГ ПЕРЕГО ГАРАНТИРУЕТ БЕЗОПАСНОСТЬ

Существует место для всех на Duette Piroet! Сидения Pop Up откидываются в разных позициях, вплоть до горизонтального, и идеально подходят для отдыха ваших детей, которым будет уютно и комфортно. Для обеспечения сладких, а главное безопасных снов ваших новорожденных близнецов имеютcя ремни безопасности с пятью точками фиксации и мягкими накладками на плечики, а также межпаховый ремень. Поставляется в комплекте со съемным поручнем, который открывается и закрывается, а просторная корзина для вещей позволит брать все для двойни!

Peg Perego Duette Piroet_5 Peg Perego Duette Piroet_6

ПЕРЕМЕЩЕНИЕ КОЛЯСКУ УДОБНО, ДАЖЕ ЕСЛИ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ СРАЗУ

Чрезвычайно удобно, что коляска Duette Piroet имеет удобную единую ручку, что обеспечивает удобное движение даже только с одной рукой. Благодаря поворотными передними колесами, коляска может управляться с ловкостью и с очень малым радиусом поворота, предлагая хорошую глубину маневрирования. Коляска очень компактна в собранном виде. Все колеса легко снимаются для дополнительного пространства в багажнике.
Подножки регулируются, чтобы обеспечить возможность отдыха.

Peg Perego Duette Piroet_7 Peg Perego Duette Piroet_8

ОНА МОЖЕТ ЕХАТЬ В ЛЮБОЙ МЕСТНОСТИ

В Soft-Ride колесах у Duette Piroet есть ультра-протектор, что приспосабливается к поверхности земли. Это означает, что ребенок может путешествовать с комфортом, даже в «неудобных» ситуациях, таких как мягкая почва, неровная местность, мощеные тротуары в городе, гравий и пыль дорог.

Peg Perego Duette Piroet_9 Peg Perego Duette Piroet_10

УДОБНАЯ СИСТЕМА ПРИВОДА: МЕНЬШЕ УСИЛИЙ И ВЕСЕЛЕЕ!

Прочная и практичная коляска Duette Piroet может путешествовать по всем видам местности благодаря пружинным колесам и впечатляющим 12-ти шариковым подшипникам, которые дают 360°-ловкость. Это означает идеальную легкость маневра, даже на неровных поверхностях, и на 30% меньше затрат усилий по сравнению с обычными колясками. Передние колеса поворотные с фиксатором, а задние большего диаметра, чтобы обеспечить более высокую производительность. Есть ножной тормоз.