Новая: Si Switch

Вот Si Switch, суперновая, суперкомпактная реверсивная коляска из серии Peg Perego Si. Вы будете удивлены тем, насколько динамичной и гибкой она может быть. Она имеет переставное посадочное место, которое может быть повернуто лицом к маме или по ходу движения, когда ваш ребенок вырастет и захочет видеть больше. Подходит от рождения, имеет стойкий алюминиевый корпус, а высокая маневренность делает ее идеальной для прогулок в городе.

Лёгкая и простая в обращении, коляска поставляется с прочным лакированным шасси из алюминия. Компактный размер и легкий вес (всего 8 кг) делают её идеальной для быстрых поездок и прогулок по городу. Кроме того, боковая рукоятка позволяет легко носить с собой сложенную коляску. Собирается коляска при помощи одной руки, а в собранном виде может стоять самостоятельно и занимает минимум места.

Еще одной особенностью нашей новой коляски является ее маневренность - колёса получили 12 подшипников, могут обеспечить поворот на 360° и всё это требует на 30 % меньше усилий, чем у обычных колясок. Неплохо, да? Для обеспечения динамичного рулевого управления, передние поворотные колеса могут быть поворотными или заблокированными и задние имеют центральный тормоз. Ширина шасси всего в 51 см, так что, нет двери, через которую она не сможет пройти.

Прогулочная коляска Peg Perego Si Switch
Peg Perego Si Switch Completo

Si Switch комплектуется накидкой на ножки, капюшоном и имеет большую корзину для всего, что вам, возможно, потребуется на прогулке. Si Switch доступна в различных цветах. Все тканевые части снимаются для очистки или стирки. Мягкий трикотаж ткани будет для вашего ребенка очень удобным. Коллекция SoftFabric состоит из двух слоев мягкой и прочной ткани с мягкой подкладкой между ними.

Коляска Si Switch может быть легко превращена в модульную систему, которую вы сможете использовать каждый раз, когда отравляетесь на прогулку. Шасси очень легкое (всего 5,9 кг), а в сочетании с адаптерами, совместимо с автокреслом Primo Viaggio SL и люлькой для новорожденных Pop Up (приобретаются отдельно).