Новые фантастические электромобили Peg Perego!

В летний сезон и праздничные дни предлагают Вам прекрасную возможность провести их вместе с детьми на свежем воздухе. Вы никогда не задумывались о последних новинках среди игрушек для детей, предоставляющих Вам новые способы приятного времяпровождения? Ниже мы предлагаем обзор новых электрических игрушек Peg Perego, специально разработанных для того, чтоб развлечь детей и их родителей. Они полностью изготавливаются и собираются в Италии на протяжении 60 лет, предоставляя полную гарантию безопасности, качества и долгих часов удовольствия для Ваших деток.

Внедорожники, мотоциклы, квадроциклы, трактора… Ваши дети смогут сделать свой выбор независимо от возраста. Итак, вперед!



Давайте начнем с мощного электрического внедорожника для детей:

Polaris Ranger

Любимого и не так давно обновленного Polaris Ranger, который не перестает удивлять и развлекать детей всего мира в возрасте от 3-х лет. Два мощных двигателя по 230 Вт питаются от перезаряжаемого 12-вольтового аккумулятора и позволяют преодолевать даже наклонные поверхности до 17%, бездорожье, а также выбоины, корни деревьев.

купить электромобиль Polaris Ranger RZR

Отважные дети в возрасте от 6 лет и старше будут по-настоящему очарованы мощным и неудержимым Polaris Ranger RZR! Яркий и динамичный, этот внедорожник преодолевает с легкостью самые крутые склоны и самые коварные местности, а также подъемы до 17%.

Работает на 24-вольтовой аккумуляторной батарее, оснащен реальным FM-приемником с возможностью подключения MP3-плеера, функцией показа даты и времени.

Немного для любителей двухколесного транспорта?

Мотоцикл Ducati Hypercross

Для них, есть супер мотоцикл Ducati Hypercross. Этот впечатляющий 12-вольтовый электрический внедорожный мотоцикл для детей в возрасте от 3 лет и старше. Он способен развивать скорость равную практически 8 км / ч и подарит незабываемые приключения, даже на неровной поверхности. Его бесчисленные возможности включают в себя гудок, светоотражающие фары, большое тонированное лобовое стекло и многое другое ...

Любители бездорожья Quad также получат своего любимца!

Corral T-Rex Pink

Все отважные девчонки будут в восторге от нового Corral T-Rex в цвете Pink, легендарной модели Peg Perego с 12-вольтовой аккумуляторной батареей в ультрасовременном и нежном дизайне для девочек в возрасте от 3 лет и старше. Ощущение Внедорожника гарантируется большими колесами и высотой основания от земли, что позволит детям путешествовать по бездорожью в полной безопасности.

Corral Bearcat

Ваши дети почувствуют настоящий запах приключений с новым Corral Bearcat песочного цвета. Этот электрический квадроцикл способен передвигаться по грунтовым дорогам и пересеченной местности, обеспечивая полную безопасность. Оснащается 6-вольтовым аккумулятор, который обеспечивает долгий период незабываемого удовольствия для детей в возрасте от 2 и более лет! Его экстраординарные возможности включают в себя: мощный кузов, передний бампер для защиты от случайных ударов, крылья, чтобы ограничить брызги, задние спойлеры для защиты от грязи, а также большие подножки для превосходной стабилизации при прохождении поворотов.

купить электромобиль Corral Bearcat Pink

Corral Bearcat Розовый – вариант для приключений маленьких девочек.

Большое удовольствие получат детки от погружения в сельскую жизнь с новыми продуктами John Deere. Среди них такие как Gator HPX 6 × 4 и John Deere Power Pull.

купить John Deere Gator HPX 6 × 4

John Deere Gator HPX 6 × 4 является электрическим внедорожником для детей в возрасте от 3 лет и старше. Это настоящее чудо! Данное мощное 4-х колесное транспортное средство получило аккумулятор 24-Вольт, 6 колес и большую грузоподъемность. Он может преодолевать все поверхности любой степени сложности и подниматься на склоны до 17%. Его 2-местный салон идеально подходит для детей, которые любят играть в компании.

John Deere Gator HPX 6 × 4 поставляется с огромным багажником, который может перевозить до 30 кг. Но это еще не все! Он был разработан для длительного использования: когда ваш ребенок вырастет и станет немного старше, вы сможете настроить сиденье, чтобы обеспечить больше места для ног.

John Deere Power Pull

John Deere Power Pull новый трактор с питанием от 6-вольтовой аккумуляторной батареи, предназначенный детям в возрасте от 2 лет и старше. Он создан для тех, кто любит играть на открытом воздухе в течение нескольких часов подряд, изобретая все новые и новые приключения или просто подражая старшим.

Peg Perego – игрушки, с которыми весело! Они великолепно оснащены, созданы на года, просты в использовании и, прежде всего, безопасны.

Ваш ребенок любит внедорожники или сельхозтехнику? Тогда откройте для себя полный спектр игрушек Peg Perego для детей во всем мире. Потому что расти это весело!