Новинка: Booklet

Вот один из наших новых продуктов 2014 - Booklet - который выделяется, потому что он практичный и маневренный. Цельная ручка и четыре колеса с подшипниками означает, что вы можете управлять им одной рукой. Понадобится и одна лишь рука, чтоб открыть его или сложить. Он невероятно прост в использовании, и даже имеет возможность для регулировки колес, не сгибаясь. Сложенная коляска свободно стоит, и обивка остается внутри (так она не будет пачкаться). Все это делает его практичным для родителей и удобным для детей. Booklet имеет широкое, удобное, эргономичное место, разделить для ног, подножку для отдыха ног с вставкой из эко-кожи. Дети благополучно фиксируются ремнями безопасности (ремень безопасности был дополнен мягкими плечевыми накладками) и могут комфортно отдохнуть в лежачем положении, которое блокируется в различных положениях, деталь, которая делает Booklet подходящим от рождения. Система Ganciomatic делает Booklet совместимым с Primo Viaggio SL автокреслом (продается отдельно).

Детская прогулочная коляска Peg Perego Booklet Tulip Peg Perego Booklet в сложенном виде

Booklet имеет большой капюшон, который включает навес от солнца со встроенным фильтром UPF 50+ УФ защиты и окошком для вентиляции, чтобы обеспечить безупречность в жаркое время года. Существует большая грузовая корзина, в которую можно положить игрушки вашего ребенка или покупки.

Peg Perego Booklet капюшон
Peg Perego Booklet вентиляционное окошко

Буклет является универсальным и динамичным, и вся семья - от молодого пассажира до водителя - найдут его действительно удобным. Он доступен в четырех цветах: Tulip (красная версия из указанных изображений), Fler, Onyx и Aquamarine, как показано ниже. Есть много аксессуаров (приобретаются отдельно), таких как бампер, подстаканник, накидка на ножки, дождевик, москитная сетка.

Детская прогулочная коляска Peg Perego Booklet Fleur
Детская прогулочная коляска Peg Perego Booklet Onyx
Детская прогулочная коляска Peg Perego Booklet Aquamarine

Наконец, здесь вся техническая информация о весе и размере, все в одной простой таблице.

Детская прогулочная коляска Peg Perego Booklet габариты