Прогулочная коляска Book Cross

Peg Perego Book Cross является ультрауниверсальной трёхколесной коляской, предназначенной для предприимчивых родителей, для тех, что всегда в движении и для тех, кто просто любит провести целые день на открытом воздухе.

Колеса Soft-Ride изготовлены с прочным протектором, который наделяет коляску большой силой и маневренностью. Это позволяет с лёгкостью использовать её на всех видах местности, таких как городские дороги с твердым покрытием и более сложные, такие, как песок, трава или грунтовые дороги.

Динамичная прогулочная коляска Peg Perego Book Cross одинаково комфортна как для детей, так и для родителей. Book Cross с вместительным и уютным прогулочным сидением разрешено использовать с рождения, пока ребёнок не подрос, даже вместо люльки. Это очень удобно, когда вы в отпуске - благодаря регулируемой спинке, которая опускается практически до горизонтального положения, ребенку гарантирован восхитительный сон!

Book Cross_1 Book Cross_2

Управление барабанным тормозом на коляске.

Эргономичная Hi-Tech-ручка коляски с регулируемой высотой может быть использована для контроля за барабанным тормозом. Это весьма полезная особенность, если вам необходимо мгновенно зафиксировать коляску на одном месте. Эксклюзивный регулятор на шасси фиксирует переднее колесо одним движением и без дополнительных усилий. Таким образом, вы сможете, не нагибаясь освобождать или блокировать переднее колесо.

Book Cross_3 Book Cross_4

Удобная система привода: меньше усилий и больше комфорта.

Секретом ловкости Book Cross на любой местности являются большие колеса с пружинами и восемью шарикоподшипниками системы Easy Drive от Peg Perego, которая делает возможным поворачивание на 360°. Это означает, идеальную для манёвра легкость даже на неровных поверхностях и на 30% меньше прилагаемых усилий в сравнении с обычными колясками. Переднее колесо, поворотное с пружинами, предлагает гибкость и простоту использования.

Book Cross_5 Book Cross_6

Большое сиденье, которое можно опустить в горизонтальное положение.

Коляска Book Cross имеет ремни безопасности с пятью точками фиксации и широкое место, которое обладает особенным комфортом, благодаря наличию мягкой обивки. Широкий обволакивающий капор с вентиляционным окошком и вставкой из москитной сетки не даст ребенку перегреваться летом, а входящая в комплект утеплённая накидка на ножки защитит ребенка даже в самые холодные дни. Также коляска имеет обтянутый экокожей съемный поручень и просторную корзину с системой Easy Load. В собранном виде может стоять самостоятельно, не касаясь тканью земли, а за ручку может катиться за вами как тележка.

Book Cross_7

G-Matic превращает коляску в модульную систему.

Коляска Book Cross поставляется с эксклюзивной системой G-Matic, которая позволяет крепить люльки для новорожденных Navetta XL и Navetta Pop Up, а также автокресло Peg Perego Primo Viaggio SL (переходники продаются отдельно). Эти модульные системы вы можете собрать самостоятельно по частям или приобрести в полной сборке Peg Perego Book Cross 2 в 1 или Peg Perego Book Cross 3 в 1 в нашем интернет-магазине.