Скоро! Детская коляска для двойни Peg Perego Book for Two

Прогуливаться в паре дважды комфортно и легко

Book для двоих - это коляска для двойни, которая характеризуется производительностью и полезными функциями. 100% производство в Италии, она разработана, чтобы предложить максимальный комфорт для детей и большое удобство для родителей.

Book for Two подходит для близнецов или малышей-погодков, с рождения (0-36 месяцев), ее ширина шасси 74 см позволяет прогуливаться даже по самым узким улицам. Эргономичная ручка является регулируемой по высоте, что позволяет управлять коляской любым по росту родителям.

Peg Perego Book for Two

Вместе, но с возможностью выбора

Пег Перего, внимательны к потребностям каждого отдельного ребенка, поэтому разработала коляску для прогулок братьев и сестер вместе, но с некоторыми возможностями, которые полностью независимы. Book for Two имеет большие и обволакивающие независимые капюшоны с петелькой для перевозки любимой игрушки ребенка. Имеется вентиляционное окошко из москитной сеткой, чтобы обеспечить идеальную вентиляцию во время самых теплых дней. Спинки сидений регулируются отдельно и могут принимать положение для отдыха

Peg Perego Book for Two_1

Город, горы, сельская местность или на море ... легко!

Book for Two имеет колеса с мягким ходом, протектором, который приспосабливается к поверхности земли. Это означает, что ребенок может путешествовать с комфортом даже в нестандартных ситуациях, таких, как песчаные дороги, неровная местность, тротуары в городе мощеные поверхности, гравий и пыль дорог.

Peg Perego Book for Two_2

Безопасность путешествия - душевное спокойствие.

Качество Peg Perego удовлетворяет миллионы родителей по всему миру, об этом говорят даже мельчайшие детали, например ремни безопасности с пятью точками крепления. Book for Two оснащается просторной корзиной с системой Easy Load в комплекте с 3 отделениями для хранения. Book for Two складывается книгой, а в собранном виде легко транспортируется как тележка и может стоять самостоятельно. Ее можно хранить в багажнике, предварительно сняв колеса. Ткань не касаться земли так что всегда остается чистой.

Peg Perego Book for Two_3

Удобная система движения: меньше усилий и веселее!

Прочная и практичная, коляска Book for Two может ездить по всем видах местности благодаря пружинящим колесам и впечатляющим 12 шаровым подшипникам, которые дают 360 градусов ловкости. Это означает, что достигается максимальный комфорт при маневрах, даже на неровных поверхностях. Передние поворотные колеса с блокировкой и задние увеличенного диаметра с ножной системой торможения.