Book Plus 51 Modular: коллекция

"Находить свободное место стало сложно? Получите 51 см". Это, как мы смогли заметить, является наиболее интересной особенностью нашего шасси Book 51, которое может служить основой для наших новых модульных систем. Оно компактное, быстрое и маневренное.

Мы уже описывали Book Plus Completo, где отмечали, что шасси шириной всего 51 см может в значительной степени облегчить Вашу повседневную жизнь без ущерба для качества прогулок и ее безопасности.
Поэтому мы с радостью представим Вам всю коллекцию Book 51 Completo, так как она доступна в широком ассортименте тканей.

Luna
Luna
Avana
Avana
Picсadilly
Picсadilly
Green Tea
Green Tea
Sunset
Sunset
Denim
Denim
Saxony Blue
Saxony Blue

Классика в сочетании с современным стилем, оптимистичные и яркие решения, модные цвета и вечный Джинс предлагает коллекция дизайнов 2015 года для абсолютно компактной и удобной прогулочной коляски Book 51 и версии Completo Modular. Второй вариант позволит решить все Ваши потребности в совершении прогулок с ребенком от рождения и до трех лет, не затрачивая лишних финансов на приобретение дополнительных колясок. Это удобное решение для семей, которые хотят получить весьма функциональные и совместимые элементы, составляющие модульную систему: супер компактную прогулочную коляску Book 51 с сидением Pop-Up, люльку для новорожденных Navetta XL и автокресло Primo Viaggio SL. Это динамическое решение может комплектоваться и удобной сумочкой для мамы Borsa Mamma, которая может быть прикреплена к шасси или переносится на плече при помощи специального ремешка.