C 2016 в продаже Aria Shopper

Прогулочная коляска, что прошла "тест" в автобусе



Ловкая, компактная и легкая. Aria Shopper - коляска, которая открывается и быстро складывается в любой ситуации, даже когда вы находитесь в кошмаре для родителей, например, как нахождение в автобусе!
С Aria Shopper вы можете отправиться открывать для себя мир без посторонней помощи. Aria Shopper является маневренной коляской с широким сиденьем, которая подходит для детей старше 6 месяцев и до 3-4 лет. Коляска может управляться только одной рукой. Она очень компактна в сложенном виде и может стоять собранной самостоятельно. Ткань не касается земли, что обеспечивает ей совершенную чистоту. Невероятно легкая - весит всего 6,5 кг - вы можете легко носить ее в любом месте благодаря практичной рукоятке сбоку. В продаже с января 2016 года!

Peg Perego Aria Shopper1
Peg Perego Aria Shopper2

Коляска с оригинальными особенностями

Прогулочная коляска Aria Shopper имеет пятиточечные ремни безопасности с эксклюзивной системой "свободы передвижения", что дает возможность детям двигаться свободно, но быть полностью защищенными.
Ее корзина очень вместительная, поэтому коляска идеально подходит для покупок.

Peg Perego Aria Shopper3

Aria Shopper имеет исключительную систему Ganciomatic, которая позволяет прикрепить автокресло Primo Viaggio SL (продается отдельно) на шасси.
Автокресло подходит для детей от рождения до 13 кг.

Peg Perego Aria Shopper4