Прогулочный блок Seat Switch для шасси Classic

Часто случается так, что приобретая первую коляску для малыша, родители настолько свыкаются с нею, что не хотят даже предположить возможность быстрого расставания, даже в том случае, когда ребенок откровенно вырастает и не вмещается в этот тип транспортного средства. Можно было бы конечно изначально взять сразу модульную систему 2 в 1 или 3 в 1, но не всегда у молодых родителей имеется достаточное количество средств.

Однако даже в такой классической коляске для новорожденных как Peg Perego Culla Auto имеется достаточной простой вариант решения этой проблемы. Расставаться с полюбившейся коляской не нужно, во всяком случае, не полностью. Она состоит из двух частей: непосредственно самой люльки Culla и шасси Classico Velo 58.5 либо Classico Chromato 58.5.

Шасси Peg Perego Classico Velo 58.5

Classico Velo 58.5

Подробнее

Платформа крепления

Платформа крепления

Подробнее

Шасси Peg Perego Classico Chromato 58.5

Classico Chromato 58.5

Подробнее

Блок Seat Switch цвет Ascot

Seat Switch Ascot

Подробнее

Откатав ребенка в люльке, родители желают приобрести коляску с такой же отличной «проходимостью» для зимнего периода и хорошей амортизацией для плохих дорог, однако это не так просто. Прогулочные коляски с такими же колесами и системой пружинных амортизаторов не часто встречаются у других производителей. Не удивительно, что перед родителями возникает вопрос: «Какой блок устанавливается на шасси Classico Velo?»

Решение есть! Благодаря тому, что компания Peg Perego с 2013 года использует на своих шасси универсальное крепление Ganciomatic System их можно использовать совместно с прогулочным блоком Seat Switch. Именно с ним Вы получите уверенный вездеход с шикарной амортизацией и возможностью реверсивной установки блока. На данный момент указанный выше блок доступен в двух цветовых решениях и оба доступны в нашем интернет-магазине.

Блок Seat Switch цвет Riviera

Seat Switch Riviera

Подробнее