Коляска 2 в 1 Peg Perego Book Scout XL Modular System (прогулочный блок Pop-Up Sportivo)
Коляска 2 в 1 Peg Perego Book Scout XL Modular System – модульная система премиум-класса на базе нового трехколесного шасси, который дает возможность устанавливать все съемные блоки в двух направлениях движения. Шасси изготовлено из высокопрочного и облегченного алюминия, складывается книгой и принимает компактные габариты. Переднее колесо вращается и может фиксироваться в едином положении "прямо". Ручка покрыта нескользящим кожаным покрытием и может регулироваться по высоте. Большие колеса с дополнительным протектором позволяют с легкостью катать коляску по гравию, тротуарам и даже сложным грунтам, как снег или песок.
Люлька для новорожденных имеет вместительные внутренние габариты и систему внешней вентиляции Four Season. Есть возможность регулировать высоту подголовника при помощи внешнего регулятора. Большой регулируемый капюшон и накидка на ножки будут оберегать кроху от ветра и осадков. Данный модуль оснащается специальными выдвижными ножками и регулируемой жесткой ручкой для переноски. Дно люльки позволяет укачивать малыша без коляски. При наличии системы крепления Kit Auto, можно использовать и как автолюльку группы 0 (до 10 кг). Прогулочный вариант коляски обеспечен современными средствами безопасности, такими как пятиточечные ремни и съемный поручень. Большой регулируемый капюшон будет укрывать малыша во время прогулок. Есть возможность получить удобное положение для отдыха ребенку прямо на прогулке.
Люлька
- Для самых маленьких, от рождения до 6-8 месяцев и весом до 10 кг;
- Кузов люльки жёсткий, ударопрочный и влагонепроницаемый;
- Регулируемая система вентиляции;
- Оснащена полозьями, на которых можно укачивать малыша;
- На раскладные подножки устанавливается как кроватка;
- Положение спального места изменяется снаружи, не причиняя беспокойства малышу;
- Откидной капюшон-козырёк для защиты от солнца и непогод с вентилируемым окошком;
- Защитный фартук разворачивается для дополнительной защиты от ветра и осадков;
- Большая и удобная фиксируемая в разных положениях ручка для переноса люльки;
- Все внешние чехлы и внутренняя обивка снимаются, их можно стирать при температуре 30°С;
- Используется как кресло группы 0+ (до 10 кг) с дополнительным комплектом автокреплений Kit Auto.
Прогулочный блок
- Мягкое просторное прогулочное сидение можно использовать с рождения;
- Четыре положения спинки, в том числе горизонтальное;
- Капюшон-козырёк для защиты от солнца со смотровым окошком;
- Обивка прогулочного блока сделана из водоотталкивающих материалов, её можно снять и выстирать;
- Передний бампер отстёгивается, чтобы вы могли удобно вынуть или посадить в коляску ребёнка;
- В двух положениях по высоте регулируется подножка;
- 5-точечный регулируемый ремень безопасности с мягкими накладками.
Шасси
- Автоматическая система лёгкого крепления люльки;
- Люльку можно крепить в обе стороны, как к себе, так и от себя;
- Переднее поворотное колесо блокируются в положении «прямо»;
- Ножной централизованный тормоз на задних колёсах;
- Цельная ручка с нескользящими накладками из эко-кожи, регулируется по высоте, управляется одной рукой;
- Складываются «книжкой», можно перемещать на паре колёс или поставить вертикально без опоры;
- Ручка для переноски сложенной коляски;
- Большая корзина для вещей.
Комплектация
- Шасси Book Scout;
- Люлька Navetta XL.
- Прогулочный блок Pop-Up Sportivo.
| Модификация | модульная/2 в 1 |
| Возраст ребенка | от 0 до 36 месяцев |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
Шасси | |
| Материал | алюминий |
| Механизм сложения | книжка |
| Перекидная ручка | нет |
| Реверсивная установка блоков | есть |
| Возможность установить автокресло | есть |
| Регулировка ручки | есть |
| Количество колес | 3 |
| Наличие поворотных колес | есть, с фиксацией |
| Амортизация | пружинная |
| Тормозная система | ножная, синхронизированная |
| Грузовая корзина | сетчатая |
| Ручка для переноски | есть |
Люлька | |
| Тип люльки | жёсткий короб |
| Крепление в авто | отдельно |
| Система укачивания | с фиксацией |
| Ручка для переноски | жесткая, регулируемая |
| Съемная обивка | полностью |
| Регулируемая спинка | есть, снаружи |
| Наличие москитной сетки | встроенная |
| Вентиляция дна | есть |
Сидение | |
| Регулируемая спинка | есть, до 180° |
| Тип регулирования спинки | фиксированные |
| Регулируемая подножка | есть |
| Ремни безопасности | есть, пятиточечные |
| Съемный поручень | есть, в комплекте |
| Съемная обивка | есть |
Габариты | |
| Размеры разложенных шасси (ШxДxВ) | 63 X 104,5 X 117,5 см |
| Размеры сложенных шасси (ШхДхВ) | 63 X 90 X 40,5 cm см |
| Диаметр колёс | 26,8 см |
| Вес шасси | 8.9 кг |
| Внешние размеры люльки (ДхШхВ) | 87х45,5x67 см |
| Внутренние габариты люльки (ДхШxB]) | 66х28x21 см |
| Вес люльки | 5,3 кг |