Шасси Peg Perego Book 51
Наличие уточняйте
Шасси Peg Perego Book 51 – одна из лучших разработок компании Peg Perego, невероятно узкие шасси, шириной всего 51 см, маневренные, входят в любую дверь, любой лифт и даже в турникет. Поставить на них можно необходимый вам колясочный модуль – люльку, прогулочный блок и даже автокресло. Передние колёса – поворотные, фиксируются в положении прямо, если вам предстоит перемещаться по неровной поверхности, а мягкий ход в этом случае обеспечат амортизированные литые колёса. Задний тормоз обеспечит безопасность маленького пассажира, а в большую корзину на дне рамы вы сможете сложить свои и его вещи. Шасси складываются в «книжку», могут стоять вертикально без опоры и не занимают много места.
Особенности
- Ширина рамы шасси всего 51 см;
- Подходит: люльки Peg Perego Culla (Culla Auto), Young (Young Auto) и люльки Navetta XL, Navetta Pop-Up; автокресло Peg Perego Primo Viaggio Tri-Fix SL; прогулочные блоки Seat Pop-Up и Seat Switch.
- Возможность установки отдельных модулей в обе стороны;
- Устойчивый лёгкий алюминиевый корпус;
- Пара поворотных передних колёс, фиксируется в одном положении;
- Рычажок блокировки передних колёс находится на раме коляски;
- Плавный ход шасси, оснащённых амортизатором и двенадцатью подшипниками;
- Ручка с накладками из нескользящего материала регулируется по высоте, есть крючки для сумки Peg Perego Borsa;
- Есть ручка для переноски сложенных шасси или коляски;
- Большая корзина для вещей;
- Легко складываются в «книжку» одной рукой, стоят без опоры вертикально, не занимают много места.
Безопасность
- Пружинные амортизаторы поглощают удары при езде;
- Передние поворотные колёса фиксируются в одном положении, рекомендуется на неровных поверхностях;
- Регулятор фиксации передних колёс расположен на раме;
- Тормозная система на задних колёсах для безопасности на любых поверхностях;
- Оснащены фиксаторами от раскладывания.
| Материал | алюминий |
| Механизм сложения | книжка |
| Перекидная ручка | нет |
| Реверсивная установка блоков | есть |
| Возможность установить люльку | есть |
| Возможность установить автокресло | есть |
| Регулировка ручки | есть |
| Количество колёс | 4, передние и задние одинарные |
| Диаметр передних колёс | 17 см |
| Диаметр задних колёс | 25 см |
| Наличие поворотных колёс | есть, с фиксацией переднего |
| Амортизация | пружинная |
| Тормозная система | ручная, синхронизированная |
| Грузовая корзина | сетчатая |
| Ручка для переноски | есть |
| Размеры разложенных шасси (ШxДxВ) | 51x93x106 см |
| Размеры сложенных шасси (ШхДхВ) | 51x85x35 см |
| Вес | 7,8 кг |
| Размеры упаковки (ШхДхВ) | 52x72,5x28 см |
| Вес упаковки | 9,4 кг |