2015: цвет Клубника!

Коллекция Fragola - одна из вкусных новинок 2015 - живой, веселый, современный, и вы можете найти его в уединении собственного дома.

Этот новый цвет получили две многофункциональные модели стульчиков, бестселлеры, которые стали уже классикой: Tatamia и Prima Pappa Zero3.

Peg Perego Tatamia Fragola

Tatamia – это три продукта в одном, удобный шезлонг, расслабляющая качалка и многофункциональный стул, сопровождающий ребенка от рождения до 36 месяцев. Версия Fragola дает возможность прикоснуться к группе элегантных дизайнерских продуктов.

Fragola является цветом чехла сидения также доступным в нашем стуле Prima Pappa Zero3, который является компактным и практичным. С функцией шезлонга и съемным подносом, что дает возможность получить ребенку свое собственное место за столом рядом со взрослыми. Prima Pappa Zero3 будет безопасно сопровождать растущего ребенка.

Peg Perego Prima Pappa Zero3 Fragola

Почему Fragola был выбран для многофункциональных стульчиков для кормления? В дополнение к личному вкусу, этот цвет предлагает нечто большее: по-видимому красный имеет свойство стимулировать аппетит у большинства людей.

Сработает ли это и с вашим маленьким едоком? Не проверите - не узнаете!