Модульная система для двоих малышей: обзор коляски Peg Perego Team

Главное требование современного родителя к детскому транспорту - широкий функционал. И это вполне оправданно: ведь коляска покупается на три-четыре года, а иногда служит и дольше, например, если в семье появился второй малыш. В 2018 году на рынок детских товаров вышла новинка от Peg Perego под названием "Team", что переводится как "команда". Это модульная система 3 в 1, уже набравшая популярность среди родителей по всему миру благодаря инновационно легкому весу, отличной проходимости и простоте в управлении.

Коляска Team может использоваться как коляска для двоих детей

В комплектацию входят уже известные нам блоки - прогулочный Pop Up New и автокресло Primo Viaggio SL, люльки Navetta Elite или Pop Up. Модули отличаются обновленным дизайном, разработанным специалистами компании Peg Perego, обтянуты элитной тканью в пяти модных расцветках. Вариантов комплектаций несколько:

  • коляска для новорожденных с люлькой Navetta Elite или Pop Up;
  • прогулочная коляска для малышей от 6 месяцев;
  • модульная система 2 в 1, включающая люльку и прогулочный блок;
  • модульная система 3 в 1 с автокреслом группы 0+.

Новейшее шасси Team - главная особенность этой коляски. С помощью специального адаптера на шасси устанавливаются сразу два модуля (кроме двух люлек сразу), тем самым превращая коляску в транспорт для погодок или близнецов. Обратите внимание, что модули комбинируются, можно поставить люльку вместе с прогулочным блоком или совместить его с автокреслом. Благодаря универсальной системе быстрой установки, этот процесс значительно облегчается. Все элементы можно расположить в двух направлениях движения.

Конфигурации коляски Team от компании Peg Perego

Несмотря на нестандартные размеры, шасси компактно складывается "книжкой". Все четыре колеса - бескамерные, а значит, не будут прокалываться. Передние можно поставить в два положения: "плавающее" и "фиксированное". Каждое колесо амортизировано, поэтому малыша не будет трясти на кочках.

Отзывы на коляску Peg Perego Team

Новинка появилась на российском рынке лишь недавно, но счастливых обладателей коляски Team уже немало. Родители отмечают маневренность и компактность этой модели, легкое сложение вместе с прогулочным блоком, а также ссылаются на множество удобных мелочей - "молнии" на чехлах, регулируемую простым движением ручку и вместительную корзину. Родители отмечают, что в случае появления второго малыша вопрос с коляской решится одной покупкой адаптеров.

Эксклюзивная новинка есть не во всех магазинах. Чтобы не нарваться на некачественный продукт, лучше покупать у проверенного дилера. Наш магазин поставляет только сертифицированные товары и является официальным поставщиком продукции Peg Perego.