Коляска 3 в 1 Peg Perego Book 51 S Elite Modular System (прогулочный блок Pop-Up Completo, шасси Jet)
Наличие уточняйте
Peg Perego Book 51 S с люлькой Navetta Elite и прогулочным блоком Pop-Up – это горячая новинка сезона от итальянского производителя в семействе модульных колясок 3 в 1. Данный вариант совместил в себе все самые лучшие инновации от предыдущих моделей:
- Высокую степень проходимости за счет оснащения колес дополнительным протектором, как в Book S;
- Компактную колесную базу в 51 см от Book 51.
Люлька
- Для самых маленьких, от рождения до 6-8 месяцев;
- Устанавливается на шасси против хода движения;
- Просторная, с регулируемой системой вентиляции All Seasons;
- Оснащена полозьями для укачивания малыша;
- На раскладные подножки устанавливается как кроватка;
- Рычаг для регулировки наклона спального места снаружи;
- Откидной капюшон-козырёк для защиты от солнца и непогод с вентилируемым окошком;
- Любимые игрушки малыша можно подвесить под козырёк;
- Защитный фартук также используется как накидка на ножки для прогулочного блока;
- Есть своя собственная ручка для переноски люльки;
- Хлопковая дышащая внутренняя обивка и все внешние водонепроницаемые чехлы снимаются, их можно постирать при температуре 30°С;
- Устанавливается на сидение автомобиля как автолюлька для новорожденных.
Прогулочный блок
- Рекомендуется детям от 6 месяцев, уже научившимся сидеть;
- Устанавливается на шасси в обе стороны;
- Четыре положения спинки, в том числе горизонтальное;
- Капюшон-козырёк для защиты от солнца со смотровым окошком, раскладывается до бампера;
- Капюшон можно частично снять, превратив его в проветриваемый тент от солнца;
- Откидной передний бампер из мягкого гибкого материала;
- 5-точечный регулируемый ремень безопасности;
- Подножка сидения для ног регулируется по высоте, увеличивая спальное место;
- Подставка под ноги из пластика для детей постарше;
- Подлокотники для ещё большего удобства ребёнка.
Автокресло
- Относится к группе 0+, весом до 13 кг;
- Устанавливается на шасси против хода движения;
- Анатомический съёмный вкладыш для более плотной и защищённой посадки младенца;
- 5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками очень надёжной фиксации;
- Мягкий подголовник регулируется по высоте под рост малыша;
- Защита от ударов сбоку;
- Складной солнцезащитный капюшон;
- Ручка для транспортировки автокресла в машину и из неё;
- Автокресло можно использовать для укачивания как люльку.
Шасси
- Рама алюминиевая, прочная и лёгкая;
- Колёса литые, резиновые, на амортизаторах;
- Пара поворотных передних колёс с возможностью блокировки в положении «прямо»;
- Рычажок блокировки передних колёс находится на раме коляски, чтобы вы не пачкали руки;
- Ножной централизованный тормоз блокирует сразу оба задних колеса;
- Складывается одной рукой за рычаг в «книжку»;
- Сложенные шасси можно перемещать на паре колёс или поставить вертикально без опоры;
- Пластмассовая цельная ручка с накладками из нескользящего материала, регулируется по высоте, управляется одной рукой;
- Вместительная сумка на ремне в комплекте, можно вешать на ручку коляски на карабинах;
- Большая корзина для вещей.
Комплектация
- Шасси Book 51 S;
- Люлька Navetta Elite;
- Прогулочный блок Pop-Up Completo;
- Автокресло группы 0+ Primo Viaggio Tri-Fix SL;
- Дождевик;
| Модификация | модульная/3 в 1 |
| Возраст ребенка | от 0 до 36 месяцев |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
Шасси | |
| Материал | алюминий |
| Механизм сложения | книжка |
| Перекидная ручка | нет |
| Реверсивная установка блоков | есть |
| Возможность установить автокресло | есть |
| Регулировка ручки | есть |
| Количество колес | 4 |
| Наличие поворотных колес | есть |
| Амортизация | пружинная |
| Тормозная система | ножная, синхронизированная |
| Грузовая корзина | сетчатая |
| Ручка для переноски | есть |
Люлька | |
| Тип люльки | жесткий короб |
| Крепление в авто | отдельно |
| Система укачивания | с фиксацией |
| Ручка для переноски | жесткая, регулируемая |
| Съемная обивка | полностью |
| Регулируемая спинка | есть, снаружи |
| Наличие москитной сетки | нет |
| Вентиляция дна | есть |
Сидение | |
| Регулируемая спинка | есть, 8 положений, горизонтальное |
| Тип регулирования спинки | фиксированные |
| Регулируемая подножка | есть |
| Ремни безопасности | есть, пятиточечные |
| Съемный поручень | есть, в комплекте |
| Съемная обивка | есть |
Автокресло | |
| Стандарт | ЕСЕ R44/04 |
| Группа | 0+, до 13 кг |
| Крепление в авто | штатными ремнями или креплениями Isofix |
| Защита от боковых ударов | есть |
Габариты | |
| Размеры разложенных шасси (ДхШхВ) | 93х51х106 см |
| Размеры сложенных шасси (ДхШхВ) | 35х51х85 см |
| Диаметр колёс | 17 и 25 см |
| Вес шасси | 8,5 кг |
| Размеры прогулочной коляски (ДхШхВ) | 93х51х106 см |
| Вес прогулочной коляски | 11,3 кг |
| Внешние размеры люльки:(ДхШхВ) | 87х44x63 см |
| Внутренние габариты люльки(ДхШ) | 73х32 см см |
| Вес люльки | 5,1 кг |
| Вес коляски с люлькой | 13,6 кг |
| Автокресло(ДхШхВ) | 65х43х60 см |
| Вес автокресла | 3,8 кг |
| Вес в упаковке | 26 кг |