Коляска 3 в 1 Peg Perego Set Modular Elite (без шасси)
Коляска 3 в 1 Peg Perego Set Modular Navetta Elite – функциональный модульный набор для новорожденного из классической люльки, хита итальянской компании, и незаменимого для самых маленьких пассажиров автокресла группы 0+. Оба этих предмета можно использовать на большинстве шасси Peg Perego в качестве полноценных транспортных средств. Просторная и уютная люлька позволит вам совершать полноценные прогулки с вашим крохой в любое время года. Плотный непромокаемый капюшон и фартук коляски, разворачивающийся для дополнительной защиты от непогоды, укроют малыша от дождя и снега, а регулируемая вентиляция дна поможет проконтролировать микроклимат внутри коляски в жару. Наклон спального дна изменяется снаружи, чтобы не пришлось будить ребёнка, уснувшего после кормления или общения с мамой. Укачать младенца поможет конструкция дна люльки, оснащённая полукруглыми полозьями, причём поместить люльку рядом с собой вы сможете где угодно – дома, в гостях, в общественном месте. Автокресло, удобное, надёжное, прошедшее все необходимые тесты безопасности, послужит переноской, если нужно будет нести ребёнка до автомобиля, не побеспокоив его. Большую сумку с множеством просторных карманов из комплекта, выполненную в той же цветовой гамме, что и внешняя обивка люльки и автокресла, можно носить как на плече, так и за спиной, трансформировав в рюкзак, или удобно прикрепить к коляске, чтобы необходимые вам вещи всегда были у вас под рукой.
Люлька
- Для самых маленьких, от рождения до 6-8 месяцев и весом до 10 кг;
- Кузов люльки жёсткий, ударопрочный и влагонепроницаемый;
- Сезонная система вентиляции регулируется вручную;
- Оснащена полозьями, на которых можно укачивать малыша;
- На раскладные подножки устанавливается как кроватка;
- Положение спального места изменяется снаружи, не причиняя беспокойства малышу;
- Откидной капюшон-козырёк для защиты от солнца и непогоды с вентилируемым окошком;
- Удобная ручка для переноса люльки;
- Все внешние чехлы и внутренняя обивка снимаются, их можно стирать при температуре 30°С;
- Используется как кресло группы 0+ (до 10 кг) с дополнительным комплектом автокреплений Kit Auto.
Автокресло
- Для перевозки детей в возрасте от рождения до 1 года и весом до 13 кг;
- Устанавливается в автомобиле двумя способами: надёжное крепление штатными ремнями и/или креплениями IsoFix;
- Для больших защищённости и удобства можно крепить на автомобильные базы Peg Perego;
- Вне автомобиля используйте как переноску, люльку или кроватку;
- Наклон спинки сидения и высота подголовника регулируются для удобства ребёнка;
- Откидной капюшон укроет малыша от солнца;
- Ремни автокресла можно подогнать строго под рост и объёмы ребёнка;
- Уменьшающая вставка для новорожденных вынимается, когда малыш подрастёт;
- Оснащено системой защиты от бокового удара;
- Показаны отличные результаты в тестах на безопасность;
- Обивка сидения снимается и стирается при температуре 30°С.
Сумка
- Удобно крепится за ремень на ручку коляски;
- Непромокаемая, из ткани за которой легко ухаживать;
- Большая, с вместительными отделениями;
- Можно носить на наплечном ремне или трансформировать в рюкзак;
- Внешний карман, застёгивается на молнию;
- Матрасик для пеленания в комплекте;
- Размеры - 34,3x12,7x33 см.
Комплектация
- Люлька Navetta Elite;
- Автокресло Peg Perego Primo Viaggio Tri-Fix SL;
- Сумка для мамы.
| Модификация | модульная |
| Возраст ребенка | от 0 месяцев |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
Люлька | |
| Тип люльки | жесткий короб |
| Крепление в авто | отдельно |
| Система укачивания | с фиксацией |
| Ручка для переноски | жесткая, регулируемая |
| Съемная обивка | полностью |
| Регулируемая спинка | есть, снаружи |
| Наличие москитной сетки | встроенная |
| Вентиляция дна | есть |
Автокресло | |
| Стандарт | ЕСЕ R44/04 |
| Группа | 0+, до 13 кг |
| Крепление в авто | штатными ремнями или креплениями Isofix |
| Защита от боковых ударов | есть |
Габариты | |
| Внешние размеры люльки:(ДхШхВ) | 87х44x63 см |
| Внутренние габариты люльки(ДхШ) | 73х32 см см |
| Вес люльки | 5,1 кг |
| Автокресло(ШхДхВ) | 43х65х60 см |
| Вес автокресла | 3,8 кг |
| Размеры сумки | 34,3х12,7х33 см |
| Вес сумки | 1,4 кг |