Коляска для новорожденных Peg Perego Book Plus Culla Elite
Коляска для новорожденных Peg Perego Book Plus Culla Elite относится к сегменту высокой моды, который принято называть haute couture (в переводе с французского "от кутюр"). От обычных моделей её отличают не заметные с первого взгляда, но немаловажные и уникальные в своём роде мелочи, запатентованные брендом Peg Perego, к примеру, декоративные тканевые вставки. Люлька Culla Elite нежно-песочного цвета или же выполненная в контрастной чёрно-белой гамме сохранила все ценные свойства люльки Culla без "элитной" приставки - вне коляски она становится колыбелью на раскладывающихся ножках. Водонепроницаемое покрытие люльки и двухслойный капюшон служат прекрасной защитой от непогоды, в жару можно воспользоваться системой проветривания корпуса люльки и её капюшона. С помощью трёхточечных креплений Kit Auto можно превратить люльку в автокресло нулевой категории.
При помощи системы Ganciomatic Culla Elite может устанавливаться на шасси реверсивно в зависимости от настроения родителей и ребёнка. Шасси Book Plus как нельзя лучше дополняет элегантную конструкцию, придавая ей ещё больше функциональности - лакированная алюминиевая рама шириной 59 см вписывается в самые узкие дверные проёмы и турникеты, в этом ей помогают передние поворотные колёса. Шасси создано с заботой о родителях - благодаря системе Easy Drive при управлении этой коляской затрачивается на 30% меньше усилий, чем, когда вы катите другие модели.
Люлька
- для младенцев младше 9 месяцев;
- возможна реверсивная установка на шасси Peg Perego;
- систему вентиляции корпуса и капюшона можно регулировать;
- панорамный капюшон с проделанным отверстием для проветривания и присмотра за малышом;
- может служить колыбелью, если выдвинуть опорные ножки;
- можно ставить в машину как автолюльку;
- система Ganciomatic для быстрой установки на шасси;
- только гипоаллергенные и нетоксичные ткани внутри и снаружи;
- жёсткое дно в соответствии с рекомендациями врачей-ортопедов;
- двухслойный складной капюшон с сеткой для проветривания;
- гипоаллергенный матрас не пропускает влагу;
- наклон спинки регулируется снаружи;
- карманы для мелочей;
- пластиковая ручка для транспортировки;
- влагонепроницаемое и непродуваемое внешнее покрытие снимается и стирается при 30°C;
- измерения внутри - 84х48х64 см;
- измерения снаружи - 75х35х18 см.
Шасси
- невесомая лакированная алюминиевая рама;
- способ сложения - "книжка";
- передние колёса поворачиваются на 360° и фиксируются в неподвижном положении;
- рама шириной 59 см вписывается в самые узкие дверные проёмы и турникеты;
- 12 шарикоподшипников;
- подвески и амортизаторы на колёсах;
- благодаря системе Easy Drive при управлении этой коляской затрачивается на 30% меньше усилий;
- централизованный тормоз задних колёс;
- ручка с полиуретановым покрытием может подниматься или опускаться в соответствии с ростом взрослого;
- корзина для вещей из сетчатой ткани;
- фиксатор от самопроизвольного раскладывания;
- диаметр передних колёс - 18 см; задних - 26 см;
- габариты сложенного шасси - 59х85х35 см;
- габариты разложенного шасси - 59х106х94 см;
- весит 8 кг.
| Модификация | для новоорожденного / модульная |
| Возраст ребенка | от 0 до 36 месяцев |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
Шасси | |
| Материал | алюминий |
| Механизм сложения | книжка |
| Перекидная ручка | нет |
| Реверсивная установка блоков | есть |
| Возможность установить автокресло | есть |
| Регулировка ручки | есть |
| Количество колес | 4 |
| Наличие поворотных колес | есть, с фиксацией |
| Амортизация | пружинная |
| Тормозная система | ножная, синхронизированная |
| Грузовая корзина | тканевая |
| Ручка для переноски | есть |
Люлька | |
| Тип люльки | жёсткий короб |
| Крепление в авто | отдельно |
| Система укачивания | с фиксацией |
| Ручка для переноски | жесткая, регулируемая |
| Съемная обивка | полностью |
| Регулируемая спинка | есть, снаружи |
| Наличие москитной сетки | встроенная |
| Вентиляция дна | есть | Габариты |
| Размеры разложенных шасси (ШхДхВ) | 59х93х106 см |
| Размеры сложенных шасси (ШхДхВ) | 59х35х85 см |
| Диаметр колёс | 18 и 26 см |
| Вес шасси | 8 кг |
| Внешние размеры люльки:(ШхДхВ) | 48х84x64 см |
| Внутренние габариты люльки (ШхДхВ) | 35х75х18 см |
| Вес люльки | 6 кг |
| Вес коляски с люлькой | 14 кг |