Коляска 2 в 1 Peg Perego Team Elite Combo
Peg Perego Team с люлькой Culla Elite и прогулочным блоком Pop-Up Completo – стильная, практичная коляска 2 в 1, приобретение которой решит проблему выбора транспорта для новорожденного на три ближайшие года его жизни. Ещё выгоднее то, что на едином шасси вы можете использовать по очереди и по мере подрастания малыша не только люльку и прогулочный блок из комплекта, но также, при помощи специального адаптера, коляска с лёгкостью видоизменяется в средство передвижения для пары близнецов или детей-погодок. Установить на такой адаптер можно два модуля сразу, при этом коляска не станет намного тяжелее, ничуть не утратит в подвижности и маневренности. В любой из модификаций она будет отзывчива к каждому движению. Компактное сложение шасси в "книжку", которую легко транспортировать на руках или в багажнике автомобиля, и возможность использовать люльку, снятую с шасси, в качестве спального места для малыша, делают этот прекрасный модульный набор ещё более функциональным.
Люлька
- Можно использовать для малышей, начиная с рождения до 6-8 месяцев и весом до 10 кг;
- Устанавливается на шасси в обе стороны;
- Просторная, с регулируемой системой вентиляции All Seasons;
- Оснащена полозьями для укачивания младенца;
- Устанавливается на раскладные ножки как кроватка;
- Положение спинки регулируется снаружи, чтобы не причинять беспокойство малышу;
- Откидной капюшон-козырёк укрывает от солнца и непогод;
- Защитный фартук раскладывается для дополнительной защиты от ветра и осадков;
- Ручка для удобного переноса люльки;
- Материал корпуса влагонепроницаемый, жесткий и ударопрочный;
- Внутренняя обивка люльки из мягкого дышащего хлопка;
- Все чехлы с коляски снимаются, их можно постирать при температуре 30°С;
- Устанавливается на сидение автомобиля как автолюлька для новорожденных.
Прогулочный блок
- Мягкое просторное прогулочное сидение можно использовать с рождения;
- Устанавливается на шасси в обе стороны;
- Восемь положений спинки, в том числе горизонтальное;
- Капюшон-козырёк для защиты от солнца со смотровым окошком;
- Обивка прогулочного блока сделана из водоотталкивающих материалов, её можно снять и выстирать;
- Передний бампер отстёгивается, чтобы вы могли удобно вынуть или посадить в коляску ребёнка;
- В двух положениях по высоте регулируется подножка;
- 5-точечный регулируемый ремень безопасности с мягкими накладками.
Шасси
- Возможность установки по 2 блока сразу (при наличии адаптера)
- Автоматическая система лёгкого крепления люльки и прогулочного блока;
- Складывается книжкой;
- Сложенное шасси можно перемещать на паре колёс или поставить вертикально без опоры;
- Все модули коляски можно крепить в обе стороны, как к себе, так и от себя;
- Рычажок блокировки передних колёс находится на раме коляски, чтобы вы не пачкали руки;
- Ножной централизованный тормоз на задних колёсах;
- Ручка, с накладкой из эко-кожи, регулируется по высоте телескопически, управляется одной рукой;
- Ручка для переноски сложенной коляски;
- Большая корзина для вещей;
- На шасси без адаптера устанавливается автокресло возраста 0+, при помощи адаптера - со вторым блоком.
Комплектация
- Шасси Team;
- Люлька Culla Elite;
- Прогулочный блок Pop-Up Completo.
| Модификация | для новоорожденного / модульная |
| Возраст ребенка | от 0 до 36 месяцев |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
Шасси | |
| Материал | алюминий |
| Механизм сложения | книжка |
| Перекидная ручка | нет |
| Реверсивная установка блоков | есть |
| Возможность установить автокресло | есть |
| Регулировка ручки | есть |
| Количество колес | 4 |
| Наличие поворотных колес | есть, с фиксацией |
| Амортизация | пружинная |
| Тормозная система | ножная, синхронизированная |
| Грузовая корзина | тканевая |
| Ручка для переноски | есть |
Люлька | |
| Тип люльки | жёсткий короб |
| Крепление в авто | отдельно |
| Система укачивания | с фиксацией |
| Ручка для переноски | есть |
| Съемная обивка | полностью |
| Регулируемая спинка | есть, снаружи |
| Наличие москитной сетки | встроенная |
| Вентиляция дна | есть |
Сидение | |
| Регулируемая спинка | есть, 4 положения, 180° |
| Тип регулирования спинки | фиксированные |
| Регулируемая подножка | есть |
| Ремни безопасности | есть, пятиточечные |
| Съемный поручень | есть, в комплекте |
| Съемная обивка | есть |
Габариты | |
| Размеры разложенных шасси (ШхДхВ) | 62х104,5х102 см |
| Размеры сложенных шасси (ШхДхВ) | 62х79х40 см |
| Диаметр колёс | 20 и 28 см |
| Вес шасси | 11 кг |
| Размеры прогулочной коляски (ДхШхВ) | 104.5х62х106 см |
| Вес прогулочной коляски | 13.8 кг |
| Внешние размеры люльки:(ШхДхВ) | 48х84x64 см |
| Внутренние габариты люльки (ШхДхВ) | 35х75х18 см |
| Вес люльки | 5,1 кг |
| Вес коляски с люлькой | 16,1 кг |