Коляска для новорожденных Peg Perego Book 51 S Pop-Up (шасси White/Black)
Коляска для новорожденных Peg Perego Book 51 S с люлькой Pop-Up - достаточно лёгкое в своём классе транспортное средство, благодаря особенностям конструкции люльки и шасси, из которых оно составлено. Эта коляска, выпущенная ко всему прочему в элегантной дизайнерской серии Elite 2017, станет настоящим помощником для родителей младенца, только-только появившегося на свет. В просторной люльке из высококачественных немарких тканей с водоотталкивающими свойствами и вставками из износостойкой экокожи, с возможностью регулирования вентиляции для поддержания необходимого микроклимата внутри, малыш будет чувствовать себя уютно и удобно на прогулке в любое время года и при любой погоде. При этом функционал люльки не ограничивается одними только прогулками, так, сняв люльку с шасси, вы сможете использовать её в качестве переноски, колыбельки и кроватки. Шасси коляски выгодно отличается от прочих моделей своей высокопроходимой шириной всего 51 сантиметр, которая позволяет без особых усилий, не складывая коляски, помещаться с нею в дверях лифтов, в турникетах и в общественном транспорте. Маневренности коляске добавляет передняя поворотная пара колёс с возможностью блокировки их в положении "прямо" для преодоления особо сложных препятствий на местности, при этом рычажок блокировки расположен прямо на раме коляски, то есть, в дискомфортных условиях вам хотя бы не придётся пачкать руки. Складывается коляска компактной "книжкой", в том числе вместе с люлькой особой мягконатяжной конструкции.
Люлька
- предназначено для детей, начиная с 0 до 9 месяцев;
- реверсивная установка на шасси по ходу движения и против него;
- мягконатяжная, плоского сложения, складывается сама по себе или вместе с шасси;
- внешняя система регулирования вентиляции;
- внешний рычаг для изменения наклона спального места;
- защитный капюшон с панорамным окошком для слежения за малышом;
- полозья на дне позволяют использовать люльку как колыбель;
- складные ножки на дня позволяют использовать люльку как кроватку;
- встроенная в капюшон ручка для переноски;
- внутренняя обивка из дышащего хлопка, которую можно стирать в деликатном режиме;
- внешняя обивка влагонепроницаема и грязеустойчива, сделана из высококачественных тканей со вставками из экокожи, стирается вручную.
Шасси
- произведено из прочного и лёгкого алюминия;
- ширина шасси составляет всего 51 сантиметр;
- пружинная амортизация для мягкого и комфортного хода;
- тип сложения - "книжка", имеет ручку для транспортировки;
- передние колёса с поворачиваемостью 360 градусов;
- блокировка поворотных колёс производстися рычажком, расположенным на раме коляски;
- высота ручки коляски с антискользящими накладками изменяется под разный рост;
- централизованный ножной тормоз;
- большая сетчатая корзина для вещей и покупок;
- возможна установка прогулочного блока и автокресла группы 0+.
| Модификация | для новоорожденного / модульная |
| Возраст ребенка | от 0 до 10 месяцев |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
Шасси | |
| Материал | алюминий |
| Механизм сложения | книжка |
| Перекидная ручка | нет |
| Реверсивная установка блоков | есть |
| Возможность установить автокресло | есть |
| Регулировка ручки | есть |
| Количество колес | 4 |
| Наличие поворотных колес | есть, с фиксацией |
| Амортизация | пружинная |
| Тормозная система | ножная, синхронизированная |
| Грузовая корзина | тканевая |
| Ручка для переноски | есть |
Люлька | |
| Тип люльки | мягконатяжная |
| Крепление в авто | нет |
| Система укачивания | с фиксацией |
| Ручка для переноски | жесткая, регулируемая |
| Съемная обивка | полностью |
| Регулируемая спинка | есть, снаружи |
| Наличие москитной сетки | встроенная |
| Вентиляция дна | есть | Габариты |
| Размеры разложенных шасси (ШхДхВ) | 51х93х106 см |
| Размеры сложенных шасси (ШхДхВ) | 51х35х85 см |
| Диаметр колёс | 18 и 25 см |
| Вес шасси | 8,5 кг |
| Внешние размеры люльки:(ШхДхВ) | 42х83x67 см |
| Размеры сложенной люльки:(ШхДхВ) | 42х83x22,5 см |
| Внутренние габариты люльки (ШхДхВ) | 29х71,5х20 см |
| Вес люльки | 4,1 кг |
| Вес коляски с люлькой | 12,6 кг |